Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
46247
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Официальные Стоковые Обои Google Pixel 2/2XL

[ Продвигать]
1161 18 |
20-01-2018 06:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.jpg

Официальные Стоковые Обои Google Pixel 2/2XL

Детали

Качество1080х1920, 2880×2880
Количество56 шт.

Предпросмотр

PhotoGrid_1516397537869.jpg PhotoGrid_1516397470223.jpg PhotoGrid_1516397392288.jpg PhotoGrid_1516397099522.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

tdrahnier_13 + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Фантастика!
Dweller+ + 1 Отлично!
sadho + 10 + 1 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
abhaysinghr + 5 Согласовано!

Опыт +29  Престиж +4  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
11913
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

20-01-2018 07:29 | Из ПК
|
спасибо, что поделился

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22211
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

24-01-2018 21:14 | Из ПК
|
Круто!
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29422
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

09-03-2018 15:27 | Из ПК
|
Класс!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2136
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

09-03-2018 16:51 | Из ПК
|
Спасибо, забрал

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4846
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

17-07-2018 20:34 | Из ПК
|
Это фантастика!!😉
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
70
Устройство
0
ЛС
20-07-2018 23:10 | Из ПК
|
отлично

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
15
Устройство
0
ЛС
21-07-2018 04:41 | Из ПК
|

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4314
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

21-07-2018 08:48 | Из ПК
|
Годно, спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIПионер Форума MIUI

25-07-2018 17:53 | Из ПК