Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3137
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoСчастливого 2019!

[Обзоры] Помогите поставить Google Camera HDR+

[ Продвигать]
809 2 |
27-11-2018 22:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Almaz0304 в 27-11-2018 20:08

Всем добрый день!!!!

Прошу отозватся люди и помочь мне поставить GOOGLE CAMERA HDR+.Я пробовал установить но вылетало что ошибка и не входила. Рут права у меня есть!!! Кастомное тврп, разблокированный загрузчик тоже присутствует прошу помочь!!!! В фоpуме есть одна такая тема но там не понятно из-за этого создал эту.

Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

28-11-2018 00:52 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована weblands в 28-11-2018 01:05

1. Активировать Camera API 2 (прописать строку "persist.camera.HAL3.enabled=1" в build.prop)
Или прошить через TWRP что-то типа https://4pda.ru/forum/dl/post/14470776/Camera_2API_addon-1.zip (там просто нужная строка добавляется в build.prop)

2. Установить подходящую камеру (взять на 4pda в своей теме) Или попробуйте этот
https://4pda.ru/forum/dl/post/14 ... 1_build.6.1.013.apk

Mi Max 2 / Mi Max 3

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3137
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Звезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidOreoСчастливого 2019!

Автор| 28-11-2018 01:32 | Из ПК
|
Спасибо! Получилось. Этот метод работает;)
Тема Закрыта!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку