Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32470
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi 4XSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 108-я годовщина XiaomiNougatЭксперт ОбоевMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Счастливого 2019!

[Еженедельные новости] [Новости #48] Xiaomi покоряет мир, день Холостяка, новый процессор Qualcomm SD8150 и многое другое!

[ Продвигать]
2709 40 |
19-11-2018 00:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
новости.jpg

Приветствую Вас, дорогие Mi-Фаны!!!
На этой неделe было очень много новостей, мы выбрали для Вашего обсуждения темы о продвижении Xiaomi в Великобритании, Лондоне, Индии и Египте. Отчет с дня Холостяка о вырученной сумме при продаже товаров и о самом продаваемом смартфоне Xiaomi Black Shark. Обсудили новый процессор Qualcomm SD8150, разобрались с обозначениями на крышке Xiaomi Mi 8 Pro. Увидели возможности Google Maps и клавиатуры Gboard. Рассмотрели новость от Google, что она добавила в Android функцию ручного создания резервной копии, а также увидели тему о смартфонах Xiaomi, которые будут считаться - камерофонами. И, конечно же, интересная новость о компании Xiaomi, она провела переговоры с фирмой Meitu, где они обсудили о новой возможности внедрения в камеры AI, а смартфоны будут рассчитаны, на женскую половину населения. Так давайте друзья посмотрим на все эти новости и проголосуем за лучшую!

192758kkw2rcjtr2l2htti.jpg.thumb.jpg

На этой неделе компания Xiaomi прибыла в Великобританию с грандиозным стартом на мероприятие в Лондоне. Здесь она представила флагманский смартфон Mi 8 Pro который наконец-то поступил в продажу за пределами Китая. Также были объявлены продукты как Mi Band 3 и Mi Electric Scooter.

Тема от автора: Kostea123
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19536-1-1.html

163048ceow661ek6kqtht6.jpg.thumb.jpg

Наконец! Первый авторизованный магазин Xiaomi в Лондоне открывает свои двери для поклонников 18 ноября. Новый магазин будет расположен в подразделении 2226, Westfield London, в одном из крупнейших торговых центров Европы. Напомним что Xiaomi сделала грандиозный дебют в столицы Британии со своими флагманскими смартфонами серии Mi 8 всего несколько дней назад.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19597-1-1.html

121809krirulz61v1l601h.jpg.thumb.jpg

Вчера, 11 ноября компания Xiaomi на всемирной распродаже, которая посвящалась Дню Холостяка, заработала 575 миллионов долларов. Основными продаваемыми товарами были смартфоны Mi MIX 3, Mi 8 Pro и Mi 8. За 13 минут и 37 секунд фирма заработала 72 миллиона долларов, за час распродаж, прибыль составила 215 миллионов долларов, а к обеду доход был зафиксирован в 430 миллионов долларов.

Тема от автора: Voskresensk
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19573-1-1.html

122951d5sf5508oc0f08q3.png.thumb.jpg

Компания Xiaomi пятый квартал подряд лидирует на рынке Индии. Об этом говорил управляющий директор Xiaomi в Индии Ману Кумар Джейн в своей официальной странице Instagram.

Тема от автора: Desipticon
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19923-1-1.html

172858iy5o9fs553uuqfny.jpg.thumb.jpg

Компания Qualcomm активно разрабатывает свое будущее топовое "железо" SnapDragon 8150, который должен превзойти лучшие мобильные процессоры этого года. А для этого его тестируют в различных бенчмарках. Одним из которых является AnTuTu. До этого времени его тестировали в GeekBench, где он набрал в одноядерном тесте всего 3181 балл, а в многоядерном - 10084 балла. В тот момент SoC SD8150 был намного хуже нового Kirin 980.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19776-1-1.html

MRyVFl4Hq6pz03z1z2ZGOWeWGFMgCVz2.jpg

Во время презентации нового флагмана Mi8 Pro компания Xiaomi впервые рассказала о скрытых посланиях под прозрачной задней крышкой. Оказывается, что помимо декоративной платы с процессором и другими компонентами, имитирующими внутренности аппарата, производитель заложил в смартфоне множество интересных отсылок.

Тема от автора: andgei-san
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19745-1-1.html

183144g6qvyqibm14bv71z.jpg.thumb.jpg

Ранее Google разрешила пользователям из некоторых странах отправлять сообщения компаниям с бизнес профилем. Отправка сообщений предприятиям, даёт возможность задавать вопросы не делая телефонный звонок, так что вы можете без проблем заказать торт или узнать если обувной магазин имеет ваш размер.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19806-1-1.html

100622efdv75dmipkqzxzk.jpg.thumb.jpg

Недавно компания Xiaomi презентовала флагманский Xiaomi Mi Mix 3 в виде слайдера, который не имеет рамки. Он получил такую же камеру, как Mi Mix 2S, Mi 8, но с большим функционалом и лучшим качеством. Почему же так произошло? Это все, благодаря, развития ПО телефона, а именно ОС MIUI. Компания Xiaomi пообещала, что улучшит камеры этих смартфонов и свои обещания сдержала!

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19918-1-1.html

150517l2rw68w8w8hpiz2g.jpg.thumb.jpg

Как нам всем известно, компания Google разработала клавиатуру Gboard, которая скоро заметно поумнеет, благодаря внедрению в неё Gif, эмодзи и стикеров при помощи AI, система сама будет выбирать, какой эмодзи предложить пользователю. При помощи машинного обучения клавиатура Gboard будет анализировать переписку, как сообщает Google, что сохранит все данные обеих сторон в тайне и ни куда они отправляться не будут. В скором времени обновление появится у каждого пользователя и пока будет работать только с английским языком, изменения коснуться и в раскладке русского языка, только это, будет реализовано позже.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19665-1-1.html

133255p985x0x8949xvuhc.png.thumb.jpg

Как сообщают источники, у пользователей появилась функция ручного создания резервной копии "бекапа " на их устройствах, данная кнопка находится в разделе "Настройки". Компания Google разработала программное обеспечение, которое будет безотказно работать даже с версией Android Marshmallow. Нововведение скоро будет доступно для большинства устройств, как только на серверах компании Google изменения вступят в силу. Функция бекапа, как предполагается, будет работать с Google Play и не будет зависеть, какая операционная система стоит у пользователей, будь эти модели с четырехлетней ОС, которым даже не светит Android 9 Pie.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19650-1-1.html

154957qvcv8eze1xtbr8oo.jpg.thumb.jpg

Xiaomi на прошлой неделе официально представили на рынок Великобритании Mi 8 Pro , Redmi 6A и Mi Scooter. Вчера они на презентации в Египте, также представили Mi 8 Pro и Mi 8 Lite.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19726-1-1.html

152739e8ttmg65gto91d6n.png.thumb.jpg

11 ноября, в Китае празднуют День холостяков, а для нас, это день распродаж, именно в этот праздник прибыль от реализации всех продуктов Xiaomiсформировалась сумма 575 млн $. Black Shark, сотрудничает с Xiaomi, заявила, что их геймерский телефон оказался более востребованным и продаваемым смартфоном на данной площадке, в отличие от других моделей. Однако, более приблизительную информацию нам не предоставило предприятие.

Тема от автора: Bitvik
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19725-1-1.html

141959l96pvv97p4ruv9zl.png.thumb.jpg

Компания Meitu - китайский бренд смартфонов, который изначально был известен тем, что создавал разные приложение для селфи, однако позже компания начала создавать смартфоны. Телефоны Meitu не известны за пределами Китая, так как они продают свои устройства только в родной стране. Сообщается, что Xiaomi провела переговоры с Meitu о бизнес сделке.

Подробнее: http://ru.miui.com/thread-19997-1-1.html

Mi-Фаны проголосуйте за новость, которая Вам больше понравилась!
Только один ответ Опрос, 96 чел. проголосовали
5.21% 5
0.00% 0
8.33% 8
2.08% 2
41.67% 40
6.25% 6
4.17% 4
9.38% 9
8.33% 8
8.33% 8
2.08% 2
3.12% 3
1.04% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 21 чел.   Опыт Престиж Причина  

Anna110608 + 2 Отлично!
mxn81 + 1 Круто!
120584171 + 1 Спасибо!
Pinkponnny + 1 Спасибо!
new7776age + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
o5_lion + 2 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
Desipticon + 5 Спасибо!
dimakl + 2 Спасибо!
SkifUASI + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
SimTRA + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Kostea123 + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +97  Престиж +24  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

19-11-2018 00:08 | Из ПК
|
Спасибо за отличные новости

MIUI Команда новостей

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9583
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Surge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЭксперт ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoMi ТалантПреданный Фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIMIUI 2018

19-11-2018 00:15 | Из ПК
|
Спасибо! хорошие новости!!!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

19-11-2018 00:21 | Из ПК
|
Спасибо! Успехи компании радуют, особенно в Индии.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31300
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

19-11-2018 00:45 | Из ПК
|
Ждём новый процессор, ещё более эффективный.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
254
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

19-11-2018 01:34 | Из ПК
|
не понимаю смысл сидеть и ждать нового процессора для смартфона. что это даст? для игр есть геймерские компы. Для обработки и хранения данных - сервера! Господа, всё-таки это телефон, по нему можно общаться (если вы не забыли)!

Модератор

Баллы
9529
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

19-11-2018 03:23 | Из ПК
|
Новый процессор Qualcomm SD8150 установил рекорд в бенчмарке AnTuTu
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

19-11-2018 10:56 | Из ПК
|
Спасибо за отличные новости
Всем Позитива

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1857
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияSurge S1Счастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUINougatAndroid ElfЭксперт ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoГуру AndroidСюрпризПоследователь MIUI Талант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!

19-11-2018 14:36 | Из ПК
|
Новый процессор Qualcomm SD8150.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mxn81 + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

19-11-2018 14:39 | Из ПК
|
Спасибо, хорошие новости!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку