Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 9 Глобальная Бета Прошивка 7.12.1. Полный список изменений! (Обновление приостановлено)

[ Продвигать]
5620 35 |
01-12-2017 14:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
03-990-04.png

Примечание. Обновление приостановлено из-за прекращения работы рабочего стола MIUI. Для пользователей, которые обновились до последней Глобальной Бета Версии MIUI 9, вы можете очистить все данные для рабочего стала MIUI, чтобы решить проблему, или вы можете прошить ваше устройство в предыдущой Глобальной Бета Версии MIUI 9. Наши разработчики решают проблему как можно скорее. Благодарим за терпение и понимание.

Дорогие MIUI-фаны,

Как дела? Сегодня снова пятница, вы обновили свое устройство до Глобальной Бета Версии 7.11.30? Давайте посмотрим всю информацию о сегодняшнем обновлении!

Список поддерживаемых устройств
MIUI 9 теперь доступна для устройств: Mi MIX 2, Redmi Note 4 MTK, Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi 6, Mi Note 2, Mi 5, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max, Mi Max Prime, Mi Max 2, Mi 3, Mi 4, Redmi 3, Redmi 3S, Redmi Note Prime, Redmi Note 3 Qualcomm, Redmi Note 3 Special Edition, Redmi Note 2, Redmi 4/4X, Redmi 4A.

Обновление Глобальной бета Версий MIUI 9 (закрытая бета-версия и публичная бета-версия) для следующих устройств задерживается: Mi 2/2S, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2, Redmi 2 Prime и Mi Note.

Как обновить до MIUI 9 ?

1. Пожалуйста, не забудьте создать резервную копию данных перед обновлением до MIUI 9.
2. Если вы используете стабильную версию MIUI V5 / MIUI 6 / MIUI 7 / MIUI 8, обновите ее до MIUI 9 с помощью метода fastboot.
3. Если вы используете Глобальную Бета Прошивку MIUI 8, перейдите в “Обновление” и проверьте наличие обновлений.
4. Если загрузчик вашего устройства заблокирован, разблокируйте его перед обновлением в режиме Fastboot. Как разблокировать загрузчик вашего смортфона?
Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробности.
5. Как прошить MIUI прошивку? Нажмите здесь, чтобы просмотреть подробные инструкции MIUI!

MIUI 9 Глобальная Бета Прошивка 7.12.1 Полный список изменений
Основное
Новое - Восстановлена корректная работа приложения при прерывании данных, которое теперь можно возобновить без перезапуска. (11-29)

Резервное копирование
Новое - Восстановлена корректная работа приложения при прерывании данных, которое теперь можно возобновить без перезапуска. (11-29)

Настройки
Новое - Новый ярлык для открытия Второго пространства в разделе «Кнопки и жесты» (11-30)

Система (Redmi Note 2)
Исправлено - прекращение работы пользовательского интерфейса и зависание системы (11-24)

Браузер (Redmi 3S)
Исправлено - Ошибка браузера после обновления (11-27)

Уведомление
Исправлено - Проблема со скрытием контента на экране блокировки (11-24)
Исправлено - Иконки некоторых приложений в панели уведомлений отображались неправильно
(11-24)

Mi Video (Redmi 4X)
Исправлено - Невозможно воспроизвести видео в OTG (11-21)

Примечание: Выше приведены последние новости о Глобальной Бета Прошивке MIUI 9, пожалуйста, нажмите здесь
, чтобы просмотреть последнее обновление для Китайской Еженедельной прошивки MIUI 9.

Мобильное приложение MIUI Forum
Загрузить мобильное приложение MIUI Глобальное форум
1) Загрузить АРК
MIUI Forum2.0.0.apk (15.19 MB, Загрузки: 0)

2) Скачать из Google Play
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.miui.enbbs

3) Отсканируйте QR-код, чтобы скачать сейчас!
111036tgcoh5cx4sognkbh.png.thumb.jpg

Избранное2 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Престиж Причина  

MadMan_x + 1 Круто!
Girgolav + 10 + 1 Спасибо!
aron140519821 + 10 + 1 Отлично!
brigudav + 10 + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 1 Спасибо!
KattyBerry + 8 + 1 Круто!
AP1972 + 10 + 1 Классно!
Anas.ShaIkh11 + 1 Отлично!
SheriffCop + 10 + 1 Отлично!
ivgarant2016 + 1 Отлично!
sadho + 10 + 1 Фантастика!

Опыт +81  Престиж +8  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

01-12-2017 15:29 | Из ПК
|
Спасибо, что поделился @DinaDuan  
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Баллы
785
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidOreoЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

01-12-2017 15:31 | Из ПК
|
Спасибо за список изменений. Ждем

Баллы
1067
Устройство
Mi Max 2
ЛС

FlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятница7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi Талант

01-12-2017 16:04 | Из ПК
|
Ожидание выпуска OTA
I love Xiaomi
MIUI Beta Team-Global

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
339
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС
01-12-2017 17:15 | Из ПК
|
Спасибо за публикацию. Ждем ОТА обновление

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6859
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

01-12-2017 17:30 | Из ПК
|
Хорошо!!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
Redmi 4A
ЛС

С Рождеством

01-12-2017 18:07 | Из телефона
|
Когда OTA?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5124
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

01-12-2017 18:11 | Из ПК
|
Супер!!!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
01-12-2017 18:15 | Из ПК
|
Я не понял, а на редми 4 про нет что ли? Поясните плиз

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
722
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

01-12-2017 22:07 | Из телефона
|
Спасибо Дина
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку