Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
689
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-вторникSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительOreoКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiNougatЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

[Прочее] Как вам В 8.11.1 убрали отображения батарей в цифрах отдельно и совместили ?

[ Продвигать]
2691 36 |
08-11-2018 20:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована aznua в 08-11-2018 21:27

Лично мне это очень не нравится ,я понимаю ,что сделали это ради чёлки ,но у многих смартфонов нет чёлки ,как минимум надо сделать  выбор я считаю, если вы со мной согласны прошу проголосовать.
НесколькоОпросы: ( Максимум 2 вариантов ), 169 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
IMG_20181108_142639.jpg
Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Desipticon + 5 Фантастика!
mixjao + 1 Отлично!

Опыт +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
139
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-средаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейMIUI Любитель8-я годовщина MIUI

08-11-2018 21:01 | Из ПК
|
Батарея с процентами внутри отвратительна, срочно вернуть старую.

Баллы
689
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

FlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-вторникSurge S1Супер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительOreoКоллекционер медалей MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiNougatЛюбитель ОбновленийMIUI 2018

Автор| 08-11-2018 21:03 | Из ПК
|
Duall312 ответил в 2018-11-8 21:01
Батарея с процентами внутри отвратительна, срочно вер ...

Вот и я об этом или хотя бы выбор сделать

Баллы
664
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Супер-четвергСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникАльпака Mi КроликаКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСюрпризГуру AndroidAndroid ElfПоследователь MIUI OreoNougatЭксперт ОбоевMIUI 2018Счастливого 2019!

08-11-2018 21:55 | Из ПК
|
Мне наоборот внутри больше нравится. Ну или правда сделать выбор

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Ffyllam + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Redmi 5 Plus Global Version 3/32  
Global Stable 10.2.1.0 OEGMIXM
Android 8.1.0

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7670
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

08-11-2018 22:02 | Из ПК
|
Тут спорить бессмысленно, дело вкуса. А вот выбор должен быть, этот вопрос я поддерживаю!

Опытный пользователь

Баллы
49
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельникMIUI ЛюбительЛюбитель Обновлений

09-11-2018 01:42 | Из телефона
|
Оптимально это сделать выбор, но цифры внутри лично мне нравятся.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Flashholic

09-11-2018 01:43 | Из ПК
|
По-моему так даже лучше, смысл столько места значками занимать

Баллы
689
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Автор| 09-11-2018 01:59 | Из ПК
|
Приходится напрягаться , чтобы увидеть цифры  и это при том ,что у меня  экран 6 дюймов я уже молчу о меньшем экране ,как минимум надо сделать выбор в настройках

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

mixjao + 1 И я о том же

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС
09-11-2018 02:08 | Из телефона
|
Сделать выбор лучше.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

09-11-2018 03:14 | Из ПК
|
Мне нововведение это нравится. Но выбор пользователю предоставить нужно я считаю. Сделать примерно так:
Screenshot_2018-11-07-14-38-52-690_com.android.settings.png
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку