Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
50966
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 8.11.8. Анонс изменений: Оптимизация и исправления ошибок!

[ Продвигать]
13239 71 |
07-11-2018 11:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, Mi фаны!
В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации.

Важное исправление ошибок
  • Исправлено - Скрытое приложение не работает. (POCO F1)
  • Исправлено - Не удается найти приложение “Безопасности” в настройках. (Redmi Note 4)
  • Исправлено - Некорректное отображение количества приложений, которые необходимо обновить. (Все устройства)
  • Исправлено - Не отображаются иконки в области уведомлений. (Все устройства)

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI 10 #1] Изменение регулятора громкости.
[Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"
Избранное2 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

studenr + 1 Спасибо!
ажэха + 1 Спасибо!
okosh31 + 2 Спасибо!
wandors + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
15466112692 + 2 Отлично!
mihazol62 + 5 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Dmitry_51 + 10 + 3 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
Sohbet + 1 Отлично!
dimakl + 1 Спасибо!
colaus + 5 Спасибо!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
KGenn + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
ruleton + 5 Отлично!

Опыт +61  Престиж +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Обновлений

11-11-2018 20:17 | Из Redmi Note 4X
|
Обновление пришло полное г.. но, аккумулятор держать заряд вообще перестал, на шторке процентов зарядки вообще не видать, раньше было на много лучше хоть видно было. Твердая 1 за это обновление и ошибки со шторкой не убрали.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
5168
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСупер МодераторПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIГ-н НадежныйOreoСюрпризMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

07-11-2018 12:19 | Из Mi MIX 2
|
спасибо!
KOBAKIRILL MI MIX 2 S-MI MIX 2-MI NOTE2-MI 5S-MI5

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6834
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительOreoКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновMIUI 10Mi ТалантТалант к ПриложениямГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

07-11-2018 11:41 | Из телефона
|
Спасибо за информацию. Надеюсь, для Redmi 4x что-нибудь будет в изменениях

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Баллы
5032
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторникСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантСюрпризMIUI 10MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidNougatOreoПреданный Фанат MIUI

07-11-2018 11:54 | Из ПК
|
Спасибо, жду!

Элитный пользователь

Баллы
5809
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

07-11-2018 12:02 | Из ПК
|
Список не густ, как обычно. На R5+, надеюсь будет обнова, интересно, почему не было последней бета-версии (может с багами, а может готовят обнову на глобалку? )
В любом случае ждем, спасибо!
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2143
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!AnTuTuRedmiРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI Nougat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatMi Талант

07-11-2018 12:10 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1421
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Любитель ОбновленийПоследователь MIUI Талант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 10Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi Талант

07-11-2018 12:12 | Из ПК
|
ждём....
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
946
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Redmi 4XСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatMIUI ЛюбительMIUI 10Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

07-11-2018 12:12 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Заблокирован для посещений

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 12:57 | Из телефона
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
07-11-2018 14:22 | Из телефона
|
А почему у меня нет обновлений написано, redmi 5 plus?  Или надо по другому скачивать обновление??
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку