Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #20

[ Продвигать]
2878 94 |
20-10-2018 20:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 20-10-2018 15:13

image.jpg

Еженедельная подборка рандомных обоев для вашего смартфона #20

Детали

КачествоРазное
Количество60 шт.

Предпросмотр

1.jpg 6.jpg 5.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное2 Поделиться

Оценено 17 чел.   Опыт Престиж Причина  

GulnaraSS + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
new7776age + 2 Отлично!
Voskresensk + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
dolorous80 + 1 Круто!
Vipsergei + 1 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Amper113 + 2 Фантастика!
Piterkin26 + 2 Согласовано!
Gaila07 + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +82  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94321
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

20-10-2018 20:39 | Из ПК
|
Спасибо за классную коллекцию!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
799
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIOreo8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевСюрпризMIUI 2018

21-10-2018 16:11 | Из ПК
|
Спасибо!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
21
Устройство
0
ЛС
22-10-2018 03:16 | Из телефона
|
Супер

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIOreoMIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

22-10-2018 05:20 | Из APP
|
спасибо

Баллы
1710
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIСюрприз

22-10-2018 11:23 | Из ПК
|
Фантастика!
♥MIUI♥

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
293
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10Эксперт Обоев

22-10-2018 12:44 | Из телефона
|
Ок!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
Mi 8 Pro
ЛС

MIUI 10

22-10-2018 13:07 | Из ПК
|
люблю черно белые темы

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
189
Устройство
0
ЛС

Счастливого 2019!

22-10-2018 13:18 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
класс

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

22-10-2018 14:26 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку