Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18836
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi A1Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIMi ТалантMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямNougatЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГ-н НадежныйГенератор Идей

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #19] Конструктор антистресс Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks

[ Продвигать]
6085 46 |
19-10-2018 15:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 22-10-2018 20:58

619ca6bd67514794.png

Приветствую, дорогие любители Mi-Гаджетов.
В прошлом обзоре, мой коллега @Gusei рассказал Вам о замечательном устройстве Xiaomi Mi Gaming Mouse. Пришло время рассмотреть ещё один гаджет от всеми нами любимой компании. Сегодняшний обзор понравится как взрослым, но и детям.

Компания Xiaomi выпускает множество различных Mi-Гаджетов для любителей игр, и сегодня речь пойдет об одной из таких удивительных и интересных игрушек - конструкторе Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

Screenshot_2.jpg

Описание
Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks представляет собой кубик-конструктор из категории Игрушка-антистресс, созданный для того, чтобы занять свои руки и развивать моторику пальцев. Игрушка будет полезной как взрослым, так и детям.

Screenshot_3.jpg

Внимание: Игрушка носит возрастной ценз от 4 лет, что означает не давать детям младше данного возраста. Причина очень проста: ограничения, скорее всего, установлены из-за наличия мелких деталей.

Гаджет выполнен из очень качественного ABS пластика и представляет собой «бесконечный кубик». В собранном состоянии «куб» можно перекатывать между пальцами или сложить в более крупный куб.

Комплектация
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks является универсальной по причине того, что кроме собранного кубика можно собрать и другие различные фигуры. Как говорится, все зависит от вашей фантазии.

Screenshot_4.jpg

Конструктор состоит из 33 деталей:
  • 8 кубиков с пазами (4 белых и 4 серых);
  • 8 скоб оранжевого цвета;
  • 16 оранжевых соединительных стержней;
  • 1 ключ для стержней.

Screenshot_5.jpg

Для того, чтобы было проще разобраться, в комплекте представлена инструкция, правда, на китайском языке.

Совместимость
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks совместима с деталями роботов-конструкторов экосистемы Xiaomi, к примеру, Xiaomi MITU Builder.

Примеры
Ниже хочу представить некоторые примеры того, что можно собрать из конструктора Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

IMG_20181018_232704.jpg

IMG_20181018_232722.jpg

IMG_20181018_232734.jpg

IMG_20181018_232756.jpg

Впечатления
От данного Mi-Гаджета у меня и моей семьи только положительные эмоции. Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона.

Стоимость
В Китае игрушка стоит примерно 10 юаней.
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Tatarin35 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Pes_Prizrak + 1 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Классно!
PashaDudko + 10 + 1 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
Artur.163 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +120  Престиж +32  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1985
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятницаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда ТехнологииДень смехаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
5145
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда ОбоевЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновСупер МодераторПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIГ-н НадежныйOreoСюрпризMi ТалантMIUI 10Nougat8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

19-10-2018 15:35 | Из телефона
|
Вещь.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
54293
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-10-2018 17:00 | Из ПК
|
Отличная штука. Заинтересовался тоже ее приобретением. Спасибо за обзор!

Модератор

Баллы
47949
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйMIUI 10Коллекционер медалей MIUINougatЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIДень смехаЭксперт MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI

19-10-2018 17:06 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризNougatКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаMIUI Любитель

19-10-2018 17:09 | Из ПК
|
Детям самое то )))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2158
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmiRedmi 4XСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoMIUI ЛюбительNougatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10Звезда Приложений

19-10-2018 17:25 | Из ПК
|
За обзор спасибо вам.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22941
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

19-10-2018 18:15 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11700
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-10-2018 18:30 | Из ПК
|
Хороший обзор, спасибо.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
5807
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-понедельникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаС Новым годомMIUI ХэллоуинСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуNougatПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

19-10-2018 18:34 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, прикольная штука
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
7067
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

19-10-2018 18:50 | Из ПК
|
Купите лучше большой конструктор, будет ещё интереснее и полезнее для детей возиться с ним.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку