Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
15316
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-вторникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЭксперт MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOreoMIUI 10

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #19] Конструктор антистресс Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks

[ Продвигать]
5635 45 |
19-10-2018 15:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 22-10-2018 20:58

619ca6bd67514794.png

Приветствую, дорогие любители Mi-Гаджетов.
В прошлом обзоре, мой коллега @Gusei рассказал Вам о замечательном устройстве Xiaomi Mi Gaming Mouse. Пришло время рассмотреть ещё один гаджет от всеми нами любимой компании. Сегодняшний обзор понравится как взрослым, но и детям.

Компания Xiaomi выпускает множество различных Mi-Гаджетов для любителей игр, и сегодня речь пойдет об одной из таких удивительных и интересных игрушек - конструкторе Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

Screenshot_2.jpg

Описание
Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks представляет собой кубик-конструктор из категории Игрушка-антистресс, созданный для того, чтобы занять свои руки и развивать моторику пальцев. Игрушка будет полезной как взрослым, так и детям.

Screenshot_3.jpg

Внимание: Игрушка носит возрастной ценз от 4 лет, что означает не давать детям младше данного возраста. Причина очень проста: ограничения, скорее всего, установлены из-за наличия мелких деталей.

Гаджет выполнен из очень качественного ABS пластика и представляет собой «бесконечный кубик». В собранном состоянии «куб» можно перекатывать между пальцами или сложить в более крупный куб.

Комплектация
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks является универсальной по причине того, что кроме собранного кубика можно собрать и другие различные фигуры. Как говорится, все зависит от вашей фантазии.

Screenshot_4.jpg

Конструктор состоит из 33 деталей:
  • 8 кубиков с пазами (4 белых и 4 серых);
  • 8 скоб оранжевого цвета;
  • 16 оранжевых соединительных стержней;
  • 1 ключ для стержней.

Screenshot_5.jpg

Для того, чтобы было проще разобраться, в комплекте представлена инструкция, правда, на китайском языке.

Совместимость
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks совместима с деталями роботов-конструкторов экосистемы Xiaomi, к примеру, Xiaomi MITU Builder.

Примеры
Ниже хочу представить некоторые примеры того, что можно собрать из конструктора Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

IMG_20181018_232704.jpg

IMG_20181018_232722.jpg

IMG_20181018_232734.jpg

IMG_20181018_232756.jpg

Впечатления
От данного Mi-Гаджета у меня и моей семьи только положительные эмоции. Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона.

Стоимость
В Китае игрушка стоит примерно 10 юаней.
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Tatarin35 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Pes_Prizrak + 1 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Классно!
PashaDudko + 10 + 1 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
Artur.163 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +120  Престиж +32  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1734
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Redmi 4XRedmiМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIOreoЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ТемамДень смехаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid Elf

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
3899
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI 108-я годовщина MIUIOreoЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСупер МодераторOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к РингтонамMi Талант

19-10-2018 15:35 | Из телефона
|
Вещь.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
39158
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

19-10-2018 17:00 | Из ПК
|
Отличная штука. Заинтересовался тоже ее приобретением. Спасибо за обзор!

Модератор

Баллы
42487
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

19-10-2018 17:06 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Баллы
1281
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновMi ТалантСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIOreoГуру Android8-я годовщина Xiaomi

19-10-2018 17:09 | Из ПК
|
Детям самое то )))

Баллы
843
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Отлично!FlashholicRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Любитель ОбновленийСюрпризMIUI Любитель

19-10-2018 17:25 | Из ПК
|
За обзор спасибо вам.

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
21452
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа

19-10-2018 18:15 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11540
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 9Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевСюрпризДень смехаПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

19-10-2018 18:30 | Из ПК
|
Хороший обзор, спасибо.
红米Note 6 Pro Black 64 / 4gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
5313
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

19-10-2018 18:34 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, прикольная штука
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
6328
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

19-10-2018 18:50 | Из ПК
|
Купите лучше большой конструктор, будет ещё интереснее и полезнее для детей возиться с ним.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку