Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23190
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI ХэллоуинСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoNougat8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIMIUI 2018

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #19] Конструктор антистресс Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks

[ Продвигать]
6274 46 |
19-10-2018 15:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована InRavenX в 22-10-2018 20:58

619ca6bd67514794.png

Приветствую, дорогие любители Mi-Гаджетов.
В прошлом обзоре, мой коллега @Gusei рассказал Вам о замечательном устройстве Xiaomi Mi Gaming Mouse. Пришло время рассмотреть ещё один гаджет от всеми нами любимой компании. Сегодняшний обзор понравится как взрослым, но и детям.

Компания Xiaomi выпускает множество различных Mi-Гаджетов для любителей игр, и сегодня речь пойдет об одной из таких удивительных и интересных игрушек - конструкторе Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

Screenshot_2.jpg

Описание
Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks представляет собой кубик-конструктор из категории Игрушка-антистресс, созданный для того, чтобы занять свои руки и развивать моторику пальцев. Игрушка будет полезной как взрослым, так и детям.

Screenshot_3.jpg

Внимание: Игрушка носит возрастной ценз от 4 лет, что означает не давать детям младше данного возраста. Причина очень проста: ограничения, скорее всего, установлены из-за наличия мелких деталей.

Гаджет выполнен из очень качественного ABS пластика и представляет собой «бесконечный кубик». В собранном состоянии «куб» можно перекатывать между пальцами или сложить в более крупный куб.

Комплектация
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks является универсальной по причине того, что кроме собранного кубика можно собрать и другие различные фигуры. Как говорится, все зависит от вашей фантазии.

Screenshot_4.jpg

Конструктор состоит из 33 деталей:
  • 8 кубиков с пазами (4 белых и 4 серых);
  • 8 скоб оранжевого цвета;
  • 16 оранжевых соединительных стержней;
  • 1 ключ для стержней.

Screenshot_5.jpg

Для того, чтобы было проще разобраться, в комплекте представлена инструкция, правда, на китайском языке.

Совместимость
Игрушка Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks совместима с деталями роботов-конструкторов экосистемы Xiaomi, к примеру, Xiaomi MITU Builder.

Примеры
Ниже хочу представить некоторые примеры того, что можно собрать из конструктора Xiaomi Mitu Fidget Building Blocks.

IMG_20181018_232704.jpg

IMG_20181018_232722.jpg

IMG_20181018_232734.jpg

IMG_20181018_232756.jpg

Впечатления
От данного Mi-Гаджета у меня и моей семьи только положительные эмоции. Конструктор стал самым увлекательным занятием, которое отвлекло нас от компьютера, телевизора и от телефона.

Стоимость
В Китае игрушка стоит примерно 10 юаней.
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Tatarin35 + 1 Отлично!
studenr + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
DinaDuan + 14 + 6 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dimakl + 2 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Pes_Prizrak + 1 Круто!
SimTRA + 2 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
sohatyj + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Классно!
PashaDudko + 10 + 1 Круто!
Dik74 + 1 Отлично!
Artur.163 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
1726750682 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 10 + 3 Круто!

Опыт +120  Престиж +32  История оценок

Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2151
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-средаСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreoГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

20-10-2018 03:44 | Из ПК
|
сидишь такой, крутишь кубик и не только моторику рук развиваешь, но и воображения чтокуда перекинуть и что нибудь такое сотворить кто еще ни разу не делал. Прикольная штукенция!!!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9424
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

19-10-2018 15:35 | Из телефона
|
Вещь.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66504
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

19-10-2018 17:00 | Из ПК
|
Отличная штука. Заинтересовался тоже ее приобретением. Спасибо за обзор!

Модератор

Баллы
54707
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

19-10-2018 17:06 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUISurge S1Качественное фотоЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ПриложенийMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновNougatПоследователь MIUI СюрпризMi ТалантЭксперт ОбоевOreoГуру AndroidКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

19-10-2018 17:09 | Из ПК
|
Детям самое то )))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3450
Устройство
Redmi 5A
ЛС

FlashholicОтлично!RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI ХэллоуинКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевAndroid ElfMIUI 10Самый активный фанат MIUIOreoКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

19-10-2018 17:25 | Из ПК
|
За обзор спасибо вам.

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22994
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

19-10-2018 18:15 | Из ПК
|
Спасибо за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12083
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

19-10-2018 18:30 | Из ПК
|
Хороший обзор, спасибо.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Элитный пользователь

Баллы
6292
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

19-10-2018 18:34 | Из ПК
|
Спасибо за обзор, прикольная штука
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
7870
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

19-10-2018 18:50 | Из ПК
|
Купите лучше большой конструктор, будет ещё интереснее и полезнее для детей возиться с ним.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку