Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
45749
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаС Новым годомСупер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1MIUI ХэллоуинМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Фанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat

[Список изменений - China] [8.10.11 China Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
277 1 |
10-10-2018 17:03 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 19 чел. проголосовали
94.74% 18
5.26% 1
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6708
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI 9Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

28-10-2018 19:49 | Из ПК
|
Рекомендую
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку