Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Обзор приложений] [Команда ресурсов MIUI] Wallp Обои с устройств Google, Samsung и других флагманов в одном приложении

[ Продвигать]
327 5 |
08-10-2018 01:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20 Команда.jpg

Wallp. Обои с устройств Google, Samsung, Apple и других флагманов в одном приложении

Pixel-3-XL.jpg

Главным событием ближайшей недели станет анонс нового поколения смартфонов Pixel. После презентации журналисты будут сравнивать флагманы с устройствами других производителей, протестируют камеры и даже запустят бенчмарк-тесты. А спустя некоторое время энтузиасты достанут фирменные обои Pixel 3 и опубликуют их в сети. Искать фоновые рисунки других известных смартфонов вручную не нужно — все они собраны в приложении Wallp.

Wallp — большая библиотека стоковых изображений. У приложения больше 100 тысяч скачиваний, больше 2 тысяч оценок и средний рейтинг в 4,7 звезды.

Главное меню программы разбито на четыре вкладки. Сразу после запуска мы попадаем в режим Shuffle, где картинки находятся в перемешанном порядке. Окно будет полезно для пользователей, которые хотят выбрать новый фоновый рисунок без каких-либо пожеланий. Здесь найдём изображения на любой вкус.

01.jpg

После клика на картинку приложение подгрузит её в полном разрешении и покажет дополнительные данные. К последним относятся размер файла, разрешение и количество скачиваний. Сразу после загрузки увидим и название.

02.jpg

Выбранное фото можно загрузить в галерею или тут же использовать в качестве фонового рисунка. Если ничего из этого не подходит, нажимаем по иконке сердечка в правом верхнем углу. В таком случае изображение окажется в избранном.

Следующая вкладка — последние добавленные изображения. Принцип взаимодействия с ними такой же. Можно загрузить или сразу же поставить на рабочий стол.

03.jpg

Справа находятся самые популярные картинки. Первое место в рейтинге занимает фоновый рисунок с Google Pixel 2. Также есть известная картинка с iPhone X.

04.jpg

Но самая полезная составляющая — первый экран. Здесь фоновые рисунки сгруппированы по производителям. Если хотим сделать свой смартфон чуть более похожим на iPhone, нажимаем по папке Apple. То же самое касается Samsung, OnePlus, Google Pixel, HTC и других производителей.

05.jpg

Изображений много. В папке Apple 91 изображение, в папке OnePlus — 93. Выбор хороший.

06.jpg

Wallp избавит от необходимости искать новые картинки в интернете. Нужный фоновый рисунок здесь подберёт любой желающий.

googleplay1.jpg     forum1.jpg

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

miledimila + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
0
ЛС
12-10-2018 08:56 | Из Redmi Note 4X
|
норм

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4316
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

07-12-2018 21:07 | Из ПК
|
Спасибо!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
727
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Супер-четвергКачественное фотоSurge S1MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIAndroid ElfГуру AndroidСюрпризNougatOreoСчастливого 2019!

08-12-2018 01:03 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1131
Устройство
0
ЛС
08-12-2018 02:53 | Из Redmi 4A
|
спасибо

Баллы
709
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к РингтонамСчастливого 2019!

08-12-2018 03:32 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку