Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
111
Устройство
Redmi 3S
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергКачественное фотоСупер-вторник

[Вопросы и ответы] помогите исправить MIUI9(XIAOMI 3S)

[ Продвигать]
1578 4 |
12-01-2018 21:55 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
После обновления прошивки на редми 3s
1.Телефон никак не определяется на ПК!
2.Телефон не видит sd карту!
3.Индикатор уведомлений реагирует только на пропущеные вызовы и смс уведомления!
4.Разрядка заметно шустрее чем на MIUI8!
Хотелось бы увидеть в новых обновлениях настройку прозрачности левого окна!))
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2146
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

13-01-2018 02:53 | Из ПК
|
Вариантов несколько. При переходе со стабильной на еженедельную вы забыли сделать полную очистку файловой системы. 2 Криво стала прошивка, перепрошейте еще раз.
Истина где-то рядом...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

17-01-2018 01:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована wizard76 в 17-01-2018 01:07

1.Переставить драйвера девайса и adb  с очисткой старых хвостов на компе(ноуте)
2. В режиме разработчика включить отладку по usb, а на телефоне при подсоед.к компу режим mtp, а не режим зарядки
3. Индикатор уведомлений настраивается в прошивке, приложения, сторонние, разрешения приложений и т.д., либо в настройках-уведомления
4. Разряд зависит от прошивки, бывает, как повезет
5. Какая настройка, это русский форум, здесь нет разработчиков, не смеши, а китайцы даже багрепорты не читают, народ годами на одном и том же косяке сидит))

Опытный пользователь

Баллы
111
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Автор| 17-01-2018 03:31 | Из ПК
|
телефон перестал определятся именно после обновления на миуи 9!как правильно подключать я в курсе!с индикатором разобрался вчера!спасибо за советы!

Опытный пользователь

Баллы
111
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Автор| 17-01-2018 03:31 | Из ПК
|
меня в принципе огорчил баг подключения к пк но я решил нужные файлы скачать в инете и забить на это все!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку