Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
26
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Русский язык в Xiaomi Mi6х

[ Продвигать]
2140 8 |
03-10-2018 17:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Добрый день!

Приобрёл на днях в Китае в фирменном магазине Xiaomi телефон Xiaomi Mi6x. Сказали глобальная версия прошивки и русский язык есть. По факту нет русского языка. Есть китайский, английский, арабский и еще не известные мне. У меня сейчас Xiaomi Mi6x. MIUI 10.0/ Stable 10.0.2.0 (ODCCNFH). Перерыв весь интернет пришел сюда в надежде, что мне т помогут дельным советом что мне делать чтоб добавить русский язык!
Избранное Поделиться

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

03-10-2018 17:28 | Из ПК
|
Переход на кастом. Могу посоветовать miuipro, xiaomi.eu.
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 04-10-2018 08:13 | Из ПК
|
kobakirill ответил в 2018-10-3 17:28
Переход на кастом. Могу посоветовать miuipro, xiaomi.eu.

Я бы с удовольствием перешел на другую прошивку, но на MI 6 есть прошивки на сайтах которые Вы указали выше, а на MI 6X нет.

Супермодератор

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

04-10-2018 14:45 | Из ПК
|
Autopilnik ответил в 2018-10-4 04:13
Я бы с удовольствием перешел на другую прошивку, но на ...

Плохо смотрите
ми 6х.PNG

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
 Автор| 04-10-2018 15:36 | Из ПК
|

Признаю, не доглядел! Спасибо, вроде на xiaomi.eu нашел  DOWNLOAD WEEKLY 8.9.24 MI8. Эта вроде подходит для меня (MI6X) и плюс имеет русский язык. А где найти инструкцию по установке прошивки? Просто на данном сайте она на английском. Заранее огромное спасибо!

Супермодератор

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

04-10-2018 15:41 | Из ПК
|
Autopilnik ответил в 2018-10-4 11:36
Признаю, не доглядел! Спасибо, вроде на xiaomi.eu нашел  DOWNL ...

Качать прошивку ТОЛЬКО для своего телефона. Установка кастомного рекавери TWRP. В нем вайп дата. Потом внизу есть Формат дата. Там через подтверждение словом YES, удаляем все. Перезагрузка опять в рекавери. С пк переносим прошивку. Шьем, радуемся!!!!

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
22-01-2019 00:24 | Из телефона
|
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли установить прошивку на mi 6x через три точки?

Опытный пользователь

Баллы
66
Устройство
Mi A2
ЛС

Сюрприз

04-03-2019 15:15 | Из ПК
|
через ... можно обновить прошивку. Если же вы хотите поменять прошивку, то ищите как. В темах форума можно найти подробную инструкцию. Я же пользуюсь форумом на 4pda

Опытный пользователь

Баллы
150
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

MIUI 300 НедельNougatПоследователь MIUI Эксперт ОбоевOreoAndroid ElfMIUI 10

05-03-2019 00:42 | Из ПК
|
При вашей прошивке нужно быть осторожным в связи с тем что у вас ARB4, но в нашей ветке форума 4pda подробно описано как быть с такими вещами, и подробно описано ка не окирпичить аппарат при переходах на кастомные прошивки
Mi 6X 6/64
MIUI 10 by xiaomi.eu 9.3.14 (weekly)
Android 9
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку