MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
902
Устройство
Redmi 3S
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-средаС Новым годомMIUI 300 НедельSurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

[Вопросы и ответы] Будет ли обновления Android 7 Nougat для Xiaomi Redmi 3s

[ Продвигать]
8875 17 |
12-01-2018 16:31 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет, подскажите будел ли обновления до Android 7 на Xiaomi redmi 3s, если да то где можно посмотреть дату обновения?
За ранние всем спасибо)
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

K0styara + 1 актуальный вопрос
dyvz33r + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Баллы
902
Устройство
Redmi 3S
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-средаС Новым годомMIUI 300 НедельSurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

Автор| 17-04-2018 16:18 | Из ПК
|
Xiaomi опубликовала перечень смартфонов, которые получат обновление MIUI 9.5 на базе Android Nougat 7.0
Компания Xiaomi опубликовала перечень моделей своих смартфонов, которые получат обновление графической оболочки MIUI 9.5 на базе Android Nougat 7.0. На данный момент ситуация с обновлениями для бюджетных смартфонов Xiaomi сложилась неоднозначная: с одной стороны, версии смартфонов, оснащенные процессорами MTK (Helio) уже обновили MIUI до версии 9.5.1, основанной, однако, на базе Android 6.0, а версии с процессорами от Qualcomm (Snapdragon) получили обновление до MIUI 9.2.1, но основанной на Android 7.0.

Новая версия прошивки MIUI 9.5 получит изменения интерфейса, несколько новых функций, и предустановленные приложения от Xiaomi. Обновление будет распространяться по воздуху, но как и всегда поэтапно, то есть не во всех регионах одновременно.

Уже в конце марта ожидать обновление прошивки могут владельцы смартфонов Redmi Note 3 Special Edition, Redmi Note 3 (Qualcomm), Redmi Note 4 Qualcomm/Redmi Note 4X, Mi Max, Mi Max Prime, Redmi 3S, Redmi 4 Prime, Redmi 4A и Redmi Note 4 MTK.

Немного позже (ориентировочно в начале апреля) обновление выйдет для: Redmi Note 5A Prime/Redmi Y1, Redmi Note 5A/Redmi Y1 Lite, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, Redmi 5, Mi Max 2, Mi 5, Redmi 4X, Mi 6 и Mi MIX 2.

А еще позже (к середине апреля) обновление получат смартфоны: Mi Note 2, Mi 5s, Mi MIX, Mi Note 3, Mi 5s Plus, Redmi Note 2, Redmi 3, Redmi 4, Mi 3 и Mi 4.
может все таки случиться чудо)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
210
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

25-01-2018 07:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:47
DeathCat83 ответил в 2018-1-19 20:47
Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 г ...

Какое к лешему терпение? Или заканчивайте поддержку или делайте как обещали еще в июле прошлого года. Хрен с ним с ведром, но обновить сертификаты безопасности и свою оболчку к февралю не могут. Тут сейчас Китайский новый год будет и терпеть будем до марта, т.к. с 15-22 февраля у них просто официальные выходные, но обычно после него в Китае месяц гуляют.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
210
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

19-01-2018 20:47 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 25-01-2018 07:46
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Стабильную MiUi 9  обещали всем устройствам до конца 2017 года. Уже январь 2018 кончился фактически, т.е. с июля 2017 все никак, даже на старом ведре, не родят стабилку и все девелопят. Так что слово ближайшее, это видимо январь 2019)))))

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

18-01-2018 20:16 | Из ПК
|
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки планируется на 6 версии Android.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

ruleton + 5 Спасибо!

Опыт +5  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
13-01-2018 22:49 | Из ПК
|
В начале года 2017 го писали что будет железно но позже появилась политика сяоми и стало всё сомнительно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2664
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI

12-01-2018 17:41 | Из телефона
|
Тсс... -это глубочайшая тайна. Никто не знает, одни слухи, нерадостные.

Опытный пользователь

Баллы
166
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Талант8-я годовщина Xiaomi

13-01-2018 23:15 | Из ПК
|
какой там нугат, на остальных моделях стабил девятый уже по нескольку раз обновился. а мы всё на девелопках, а те кто пользуют только стабильные вообще на восьмерке до сих пор.. а вы всё - "нугаты-нугаты" - забудьте. быстрее другой аппарат купить чем здесь дождаться чего то..

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2477
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаРакета к Будущему7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамMi ТалантСюрпризТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

14-01-2018 05:40 | Из ПК
|
Скрещивайте пальцы на удачу.

Опытный пользователь

Баллы
142
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi Кролика

14-01-2018 16:14 | Из ПК
|
Будем  надеяться на лучшое, и ждать))
✓PhoenixeS©✓

Баллы
2313
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

14-01-2018 19:31 | Из ПК
|
Маловероятно что будет Android 7

Баллы
902
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Автор| 18-01-2018 21:55 | Из ПК
|
Salikhovme ответил в 2018-1-18 20:16
Добрый день! Ближайшее обновление стабильной прошивки ...

Спасибо за ответ.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку