Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Искусство] [Команда ресурсов MIUI] Эксклюзивные обои с нарисованными фантастическими пейзажами!

[ Продвигать]
1542 14 |
11-01-2018 14:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 18-01-2018 08:26

990_390.jpg

Эксклюзивные обои с нарисованными фантастическими пейзажами!

Детали

Качество1080х1920
Количество10 шт.

Предпросмотр

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Aldus_Sl + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
sadho + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
DinaDuan + 10 + 2 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +46  Престиж +11  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55524
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

11-01-2018 14:18 | Из ПК
|
Спасибо за красивые обои!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
438
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Отлично!Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIMIUI Любитель

11-01-2018 14:58 | Из ПК
|
благодарю

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

11-01-2018 15:04 | Из ПК
|
Красиво.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

11-01-2018 15:35 | Из ПК
|
Красиво

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
0
ЛС
14-01-2018 04:08 | Из телефона
|
Отлично!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
24-01-2018 19:05 | Из ПК
|
Спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1037
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIAnTuTuRedmiКачественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI 300 НедельРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMi 8СюрпризКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смеха

25-01-2018 03:03 | Из ПК
|
нормуль !
GS_10.1.1.0_(7.1.2) mod

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1126
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Отлично!Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIГуру AndroidЭксперт ОбоевЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризПоследователь MIUI MIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIOreoСчастливого 2019!

20-09-2018 04:42 | Из Redmi Note 5A Prime
|
красиво
Redmi 5A Prime 4/64 Global Version
Mi 8 lite  4/64 Global Version

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
405
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

20-09-2018 21:04 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку