Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi Bunny

[Вопросы и ответы] Разблокировка загрузчика Mi 6X

[ Продвигать]
2417 11 |
09-09-2018 22:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована GrandGraym в 09-09-2018 22:37

Хотел разблокировать загрузчик.Нашёл пункт о нём в настройках.Написано "Разблокирован".Перешёв в "Cтатус загрузчика",пишет мол он заблокирован.Как это понять?
P.S. после пробовал разблокировать его с помощью программы(с офф сайта разумеется),пишет,что он разблокирован,но всё же..Ничего не меняется в пункте "Статус загрузчика" по прежнему написано,что устройство защищено.
Screenshot_2018-09-09-17-24-06-857_com.android.settings.png
Screenshot_2018-09-09-17-24-10-164_com.android.settings.png
Избранное Поделиться

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

02-11-2018 02:36 | Из ПК
|

Привет! Прошивка не официальная. На этот аппарат нет глобальных прошивок, а в китайских нет русского языка.
Соскочить можно только прошивкой китайской прошивки (через EDL тестпоинт), а на ней уже разблокировка загрузчика, если нужно, установка TWRP и прошивка локализованных прошивок.
А, вообще, лучше использовать аппараты для своего рынка, если не знаете как пользоваться устройствами для внутреннего китайского рынка.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

09-09-2018 23:10 | Из ПК
|
Здравствуйте. А что за прошивка установлена, можно скриншот "О телефоне"
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС

Автор| 10-09-2018 00:46 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2018-9-9 23:10
Здравствуйте. А что за прошивка установлена, можно скр ...

Вот скриншот
Об устройстве.png

Модератор

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

10-09-2018 01:06 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 09-09-2018 20:08

Странная какая-то прошивка! Я вам ссылку в ЛС скинул, попробуйте обратиться туда. Узнайте что это за прошивка и проверьте загрузчик через фастбут.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС

Автор| 10-09-2018 02:15 | Из ПК
|
Batiskaf ответил в 2018-9-10 01:06
Странная какая-то прошивка! Я вам ссылку в ЛС скинул, п ...

Спасибо

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
351
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру Android

11-09-2018 10:44 | Из ПК
|
Прошивка оригнал

Опытный пользователь

Баллы
194
Устройство
0
ЛС
18-09-2018 00:38 | Из Mi 6X
|
так что ето за прошивка и как с нее спрыгнуть не получив кирпич

Опытный пользователь

Баллы
194
Устройство
0
ЛС
21-09-2018 00:53 | Из Mi 6X
|
отпишитесь плиз кто удачно разблокировал загрузчик и прошился на кастомку с вьетнамки 9.5.8.0 глобальная стабильная как ето сделать?????

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
30-09-2018 14:49 | Из ПК
|
Разблокировал загрузчик, но в меню разраб написана что нет (Заблокировано).как исправить

Опытный пользователь

Баллы
32
Устройство
Mi A1
ЛС

Oreo

02-11-2018 00:54 | Из ПК
|
Khanbv ответил в 2018-9-30 14:49
Разблокировал загрузчик, но в меню разраб написана что ...

И что? так ни кто не помог?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку