Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

[Советы и хитрости] (Kenzo/Kate) Если у вас после прошивки моргает значок Mi...

[ Продвигать]
2382 44 |
05-01-2018 15:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 13-02-2018 12:52
Добрый день,форумчане!
Решил с Вами поделиться решением проблемы после установки прошивки,с которой многие сталкиваются!
Если у вас после прошивки моргает значок Mi и телефон не грузится, а позволяет только зайти в fastboot - значит у вас заблокировался загрузчик, и его необходимо разблокировать!
..Но вы не можете его разблокировать,потому как сервера упали..аккаунт не прокатывает и т.д.

Тогда вам поможет этот архив восстановить работоспособность вашего телефона.
Инструкция:
1.  Устанавливаем MiFlashSetup.msi
2.  Переводите телефон в режим Fastboot(Удерживаете кнопки громкости Минус(вниз), и кнопки включения(Power) одновременно
3. Идём по пути fastboot_edl.exe  и жмём edl.cmd, телефон перезагрузится в EDL режим.
4. В MiFlash указываем путь до папки images, и прошиваем.
Дальше выключаем кабель от компа, перегружаемся в ТВРП (для входа в него держим кнопку громкости "вверх" и кнопку "включение" ВМЕСТЕ!, после появления лого "Мі" отпускаем кнопку "включение", а кнопку громкости "вверх" держим пока не зайдете в ТВРП!), патчим его и  потом только перегружаемся в систему.
Как патчить:
Устанавливаем как обычный zip файл из папки /sbin/cofface.zip (сама папка и файл в ней есть сразу после загрузки в TWRP)
После всего проделанного, та прошивка которую Вы устанавливали и получили кирпич, начнёт устанавливатся и через 15-20 мин. запустится...
Готово! Пользуйтесь теперь телефоном,как обычно...или прошивайте необходимую для вашего телефона прошивку!

Скачать для Kenzo:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Скачать для Kate:
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Удачных Вам всем прошивок!

Избранное2 Поделиться

Оценено 11 чел.   Опыт Причина  

libra2165 + 1 Согласовано!
terhant + 1 Отлично!
nimotri + 1 Спасибо!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
Ezotery + 1 Отлично!
1596225176 + 1 Отлично!
homoseptipedis + 1 Круто!
vladd69 + 1 Спасибо!
roomred + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Спасибо!
bazarovrustam + 4 Спасибо!

Опыт +14  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
760
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Качественное фото7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

05-01-2018 21:00 | Из ПК
|
Немного подправил (убрал ссылки и немного шапку)

Команда ресурсов MIUI

Профи

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

Автор| 05-01-2018 21:30 | Из ПК
|
Благодарю за модерацию темы!

Элитный пользователь

Баллы
8764
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникMIUI 2017Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

05-01-2018 21:49 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
925
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергМастер Покемонов7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

21-01-2018 12:26 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.
А где ссылки?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
315
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

21-01-2018 17:55 | Из ПК
|
Спасибо!

Команда ресурсов MIUI

Профи

Баллы
28222
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Автор| 22-01-2018 04:45 | Из ПК
|
Ссылки на месте!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
471
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi Bunny

01-02-2018 19:44 | Из ПК
|
Пригодится, я думаю, многим

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
Redmi 3S
ЛС
13-02-2018 00:07 | Из ПК
|
Alligator17 ответил в 2018-1-22 04:45
Ссылки на месте!

переходит EDL и MiFlash не видит устройство(

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4518
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

13-02-2018 06:25 | Из ПК
|
q33trawgsr5uisr ответил в 2018-2-12 23:07
переходит EDL и MiFlash не видит устройство(

При работе с подключением телефона к ПК, используйте оригинальные кабеля.
Fastboot  и  EDL  частенько не дружат с USB 3.0
Возможно, необходимо отключить проверку подписи драйверов  в Windows.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку