Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4698
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамOreoГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #3] Изменение интерфейса "Безопасность"

[ Продвигать]
12233 64 |
23-08-2018 19:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
IMG20180816090022.jpg

Здравствуйте MI-фаны!

Тема нашей сегодняшней беседы, изменение интерфейса MIUI 10, на примере изменения приложения «Безопасность».
Одно из самый функционально нагруженных и полезных приложений получило большое обновление в новой версии MIUI.

Продолжая следовать общим принципам material design которые были рассмотрены в теме "Изменение регулятора громкости" внешний вид приложения "Безопасность" существенно изменился.

"Начальный экран"

MIUI 9
MIUI 10

9 экран

9 экран

10 экран

10 экран

• Изменилась общая цветовая гамма приложения
  • Увеличилось количество отображаемых параметров обслуживания на экране
  • Добавлены следующие пункты:
  • диагностика сети
  • очистка WhatsUpp
  • Исключены следующие пункты:
  • Трафик
  • Ускорение

"Очистка"
MIUI 9
MIUI 10

cleaning 9

cleaning 9

clean 10

clean 10

• Удалена возможность очистки по выбору пользователя

"Антивирус"

MIUI 9
MIUI 10

9-2

9-2

10-2

10-2

"Диагностика Сети"

Добавлен вместо пункта " Трафик"

1.jpg      

"Настройки"

sett

sett

Без внешних изменений осталось "Питание"

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и  пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное1 Поделиться

Оценено 39 чел.   Опыт Престиж Причина  

DianaMumladze + 1 Отлично!
makrasov + 1 Отлично!
Jevega + 1 Отлично!
boblo1 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 10 + 1 Спасибо!
new7776age + 1 Фантастика!
Relax77 + 1 Круто!
azerkinad + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
vadovov1 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
SL8.0 + 1 Согласовано!
TuveSpine + 1 Отлично!
Andrik_966 + 1 Спасибо!
Zlobnus + 2 Спасибо!
hrom1963 + 1 Отлично!
M9snikFeed + 5 Круто!
Warlok99 + 1 Спасибо!
I3ehram + 1 Отлично!
ScorPion4uk + 1 Классно!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
KIKUlyator + 3 Спасибо!
27nafnaf + 1 Круто!
RuslanP + 1 Спасибо!
Mironello + 2 Отлично!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 3 Отлично!

Опыт +132  Престиж +22  История оценок

Evil monstress

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
272
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев

24-08-2018 12:18 | Из Redmi Note 5A
|
Нужно привыкнуть и к регулятору громкости, и к и регулятор яркости, а дальше посмотрим.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1429
Устройство
0
ЛС

Redmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСюрпризЗвезда Обоев

24-08-2018 10:11 | Из Redmi Note 4X
|
посмотрим

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!

24-08-2018 03:17 | Из ПК
|
По сравнению с 9 прибавили много, но, бесполезное. Много на себя берет.
Черный стрелок

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16590
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMi 8Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUI

24-08-2018 12:48 | Из ПК
|
Стало красивее!

Баллы
747
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийГуру Android8-я годовщина MIUI

24-08-2018 12:57 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
класс

Баллы
1477
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевГуру Android8-я годовщина XiaomiЗвезда Рингтонов

24-08-2018 13:08 | Из Redmi Note 3
|
спс за инфу

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4485
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

24-08-2018 13:40 | Из ПК
|
Эт мы уже знам :)
An entire universe. Once and for all

Баллы
1019
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

24-08-2018 14:20 | Из ПК
|
Изменили интерфейс, жаль что забрали в некоторых вещах выбор на удаление в ручную, добавили новый инструмент ускорение - иконку на рабочий стол для вызова "ускорение" - удобно стола, плюс прикольная анимация
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийГуру Android

24-08-2018 14:22 | Из ПК
|
спасибо проверим .
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку