Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3872
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

27-10-2018 20:37 | Из ПК
|
1969sasa ответил в 2018-10-27 15:04
Всем Привет...Когда для Xiaomi Mi5C выйдет Android 8.1 Oreo ????...Спас ...

Официально уже не один раз для разных моделей объявлялось:
Публичная официальная информация по поводу сроков выпуска обновлений, по поводу возможного обновления версий Андроида - отсутствует.
Следите за новостями и обновлениями на форуме.

Платиновый пользователь

Баллы
3872
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

28-10-2018 03:30 | Из ПК
|
1969sasa ответил в 2018-10-27 20:23
А можно пожалуйста ссылку на полный пакет ROM Стабильн ...

http://www.miui.com/download-327.html

Или мониторить прошивки в отдельных темах на форуме:
стабильные китайские - http://ru.miui.com/forum.php?mod ... ine&typeid=1664

Глобальных прошивок для вашей модели не существует, поскольку она предназначена для внутреннего китайского рынка.

Платиновый пользователь

Баллы
3872
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

29-10-2018 01:11 | Из ПК
|
1969sasa ответил в 2018-10-28 18:53
Спасибо Большое,,я все понял !!!.......вопрос такой а буде ...

бета - как сами можете увидеть - на 7.1.
Другой информации нет, спрашивать не имеет смысла.

Вопрос: Будет ли обновлена версия Android при переходе на новую версию MIUI?
Ответ: Прежде всего, зачастую определить это можно по бета-версии MIUI для вашего устройства. Если в ссылке на файл бета-прошивки значится цифра версии Android больше версии вашей текущей системы (или если кто-то на форуме опубликует скриншоты, демонстрирующие обновленную версию), то да, ваше устройство получит новую версию Android. Однако удостоверьтесь, так ли это для вас важно и нужно. Буду краток: обновление версии Android - дорогое в плане разработки удовольствие, и если у вас бюджетное устройство, то маловероятно, что его обновят (да и к тому же ничего нового это обновление по сути не добавит, кроме возможных багов и проблем). Да, существуют кастомные прошивки для того же бюджетного Redmi 5A на Android 9 Pie, но лично я предпочту использовать официальную прошивку. Хотите экспериментировать - ваше право.

Источник:
Часто задаваемые вопросы в свете выхода MIUI 10
http://ru.miui.com/thread-17629-1-1.html
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку