Автор: Realpanter

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительAndroid ElfOreoСюрпризГуру Android

10-08-2018 21:54 | Из Redmi Note 5
|
уже терпежу нехватает на стабильную глобальную 😭 Когдааа?

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Талант8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUINougat8-я годовщина MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительAndroid ElfOreoСюрпризГуру Android

10-08-2018 21:56 | Из Redmi Note 5
|
Сергеша ответил в 2018-8-10 20:47
как отложить блокировку телефона а то екран погас надо ...

настройки, безопасность и защита, спящий режим. Нет, не то?

Баллы
1467
Устройство
0
ЛС

12-08-2018 15:29 | Из Redmi Note 5
|
Witas333 ответил в 2018-8-11 22:56
Вижу вы тут облизываете MIUI 10, но я ее не видел и обновлю ...

что, samsung? бред! самый глючный аппарат  в мире
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку