Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9906
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Г-н НадежныйЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 2018

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"

[ Продвигать]
20460 129 |
10-08-2018 15:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

banner

banner

Здравствуйте Mi-фаны!

Тема нашей сегодняшней беседы, изменение функционала MIUI 10, на примере изменения «Недавних приложений».

В MIUI 10 функционал  «Недавних приложений» был существенно переработан:

MIUI 9
MIUI 10

mi9

mi9

mi10

mi10

• Изменён порядок отображения «недавних приложений»
  • Изменено положение информации о количестве свободной оперативной памяти.
  • Изменено положение и цвет кнопки «очистить»
  • Добавлено дополнительное меню действий.

Для использования дополнительного меню действий:

menu las 10

menu las 10

• Выберите и удержите приложение
  • Выберите необходимое действие для приложения
  • Нажмите на соответствующий значок

Для отображения информации о количестве свободной памяти:

set 10

set 10

• Перейдите в настройки телефона
  • Выберите пункт меню «Рабочий стол и недавние».
  • Включите переключатель «Показывать состояние памяти»

Как вы оцениваете эти нововведения в MIUI 10?

Пожалуйста оставьте свои мнения и пожелания в комментариях в этой теме.
Избранное3 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
Nikolgert + 1 Спасибо!
JOHN16374 + 1 Отлично!
mach78 + 1 Отлично!
Fischermen + 1 Спасибо!
Serous12345 + 1 Круто!
makrasov + 1 Отлично!
Beldyn + 1 Классно!
1604669843 + 1 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
ALEXS135 + 1 Отлично!
nindzik + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
413561 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
mxn81 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
vvsik + 1 Отлично!
Aldus_Sl + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
-German- + 10 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
Greyvasek80 + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Отлично!
fantom0000 + 1 Классно!

Опыт +148  Престиж +27  История оценок

Evil monstress

Модератор

To beer or not to beer?

Баллы
9314
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUINougatПоследователь MIUI Oreo8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi ТалантСчастливого 2019!

10-08-2018 16:30 | Из ПК
|
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это просто свайп вверх. А как в 10?
XRN5 Global 9.5.27.0 OEIRUFA
★★★★★

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3077
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

10-08-2018 16:34 | Из ПК
|
В копилку. Спасибо.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1167
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMi 8Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

10-08-2018 16:43 | Из ПК
|
Спасибо, достойно интересно

Модератор

Баллы
9906
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3OreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Г-н НадежныйЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 2018

Автор| 10-08-2018 16:52 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 11:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

В данном случае свайп в сторону.
Evil monstress

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3562
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Ракета к Будущему7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПреданный Фанат MIUIOreoNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Пионер Форума MIUIТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

10-08-2018 17:01 | Из ПК
|
Внешне смотрится хорошо, а вот когда выйдет стабилка, так и попробуем...

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

10-08-2018 17:07 | Из ПК
|
Нормально и вполне юзабельно. Больше приложений видно, закрываются свайпом в сторону или все сразу так же крестиком. Как по мне - удобно
One Last Shot...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
104
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Счастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUI

10-08-2018 17:09 | Из ПК
|
Вообще все новинки в 10-ке радуют, удобства добавляются!)
kelt_77

Баллы
1389
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Счастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаMIUI ХэллоуинСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Талант к Приложениям8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIMi ТалантЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Обоев

10-08-2018 17:40 | Из ПК
|
Все хорошо.. Жду стабильную.

Баллы
1961
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийNougatMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

10-08-2018 17:45 | Из ПК
|
DmitryDzuba ответил в 2018-8-10 15:30
Неплохо.
А как по одному убивать приложения? В MIUI 9 это п ...

Свайп в бок
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку