Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26906
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЭксперт MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Ascendao

[ Продвигать]
208 12 |
10-08-2018 14:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Ascendao
Ascendao_banner.jpg
Автор: artphoto
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
211
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiСупер-вторникOTA Обратная Связь

10-08-2018 16:08 | Из Redmi Note 5
|
красивая тема

Золотой пользователь

Баллы
370
Устройство
Redmi 5
ЛС

Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЛюбитель ОбновленийMi Band 3OTA Обратная Связь

10-08-2018 16:41 | Из Redmi 5
|
норм

Золотой пользователь

Баллы
204
Устройство
0
ЛС
10-08-2018 18:57 | Из Redmi Note 5A
|
мне нравится.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
650
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIAndroid ElfТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПоследователь MIUI

11-08-2018 04:03 | Из Mi Max 2
|
Интересная тема.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
66
Устройство
Redmi 4X
ЛС
11-08-2018 05:01 | Из Redmi 4X
|
отлично

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
49
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUI

12-08-2018 06:40 | Из Redmi Note 5
|
хочу

Золотой пользователь

Баллы
463
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор Идей

12-08-2018 13:18 | Из Mi 6
|
Отличная тема

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3727
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

12-08-2018 14:23 | Из Redmi Note 4X
|
цвет подобрать подходящий,ни как...??!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
707
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-вторникЗвезда Рингтонов

13-08-2018 14:40 | Из Redmi Note 5
|
тема интересная, но вот обои как то так себе 50 на 50, ну это ничего обои на рабочий стол можно подобрать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку