Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81896
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-пятницаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Конкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIMi ТалантMi Band 3Гуру AndroidЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

[Набор спец. команды] Набор участников в Команду ресурсов русского форума MIUI!

Закрыть [ Продвигать]
3665 25 |
02-08-2018 18:12 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
124844yast3gepbnsvnajb.jpg.thumb.jpg

Привет, MIUI-фаны!

Русскоязычный форум MIUI работает уже более полугода, и количество пользователей уверенно приближается к отметке в 100 000! Разумеется наша команда стремится обеспечить их наиболее качественным и интересным медиаконтентом! В связи с этим, нам требуются новые участники Команды ресурсов MIUI, которые смогут внести свой вклад в развитие русскоязычного форума, а также стать неотъемлемой частью нашей удивительной и дружной семьи MIUI.

Чем занимается команда ресурсов MIUI?
Команда ресурсов MIUI занимается предоставлением наиболее интересного и качественного медиаконтента, который только возможно найти в сети. Это самые популярные рингтоны, прекраснейшие темы, превосходные обои и наиболее популярные приложения для смарфтона. Главным принципом команды ресурсов является правило -  «Качество лучше чем количество!» и поэтому мы стараемся предоставить нашим MI-фанам только самое лучшее!

Преимущества участников Команды ресурсов MIUI:
Присоединившись к Команде ресурсов MIUI, вы сможете получить ряд эксклюзивных прав и преимуществ:
1. Вы получите право просматривать все темы с разрешением на чтение: 90.
2. Ваш лимит на загрузки файлов на форум будет увеличен до 100 мб
3. Вы сможете получать регулярные закрытые обновления бета-прошивок!
4. Участвовать в официальной деятельности MIUI.
5. Вы получите шанс подняться в должности на форуме.
6. Вам будут доступны специальные подарки и медали.
7. У вас будет шанс получать специальный ежемесячный подарочный пакет от MIUI!

Обязанности участников Команды ресурсов MIUI:
  • 1. Выполнять Правила и руководства форума MIUI.
  • 2. Помогать создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей на форуме.
  • 3. Помогать пользователям форума, предлагая советы и отвечая на их вопросы.
  • 4. Тестировать новые функции форума.

Требования к кандидатам:
  • 1. Обязательное знание русского языка (на уровне носителя)
  • 2. Знание MIUI и его функций.
  • 3. Хорошее понимание форумов, родственных форуму MIUI.
  • 4. Ежедневно быть онлайн не менее 2-ух часов.
  • 5. Быть общительным и дружелюбным.
  • 6. Необходимо размещать не менее 20 тем в месяц.

Последний срок подачи заявок:
до 13 августа, 23:59 (по московскому времени)

Как подать заявку:
Ответить в этой теме и указать в комментарии немного информации о себе, а также написать в какой раздел вы хотели бы присоединиться (Темы / Обои / Рингтоны / Приложения).

Примечание: Пользователи, которые разместят свои темы в любом из разделов Ресурсы (Обои / Рингтоны / Приложения), будут иметь больше шансов быть принятыми в Команду ресурсов MIUI.

Например:
Меня зовут ***, я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI.Больше всего заинтересован подразделе “Обои”. Вот ссылка на созданную мною тему: http:// ru.miui.com/thread-***-1-1.html
Смогу проводить на форуме больше ** часов в день.

125518pbrccuyrdp3drbkn.jpg.thumb.jpg

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Избранное7 Поделиться

Оценено 25 чел.   Опыт Престиж Причина  

Yasniy_Sokol + 2 Отлично!
Mavrikiya + 1 Круто!
KIKUlyator + 1 Классно!
praweshch + 5 Отлично!
Mironello + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
1337wolk + 1 Круто!
Dimoncik + 1 Отлично!
0S3q1BD8 + 1 Классно!
Samir73 + 1 Отлично!
4151573388 + 2 Круто!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
谢尔盖35 + 2 Классно!
kipars2 + 1 Согласовано!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
o5_lion + 1 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
orlenok01 + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Классно!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Al3xG0r + 1 Отлично!
M9snikFeed + 2 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!

Опыт +91  Престиж +17  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1092
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГуру AndroidТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

03-08-2018 15:20 | Из ПК
|
Меня зовут Даниил, я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI.Больше всего заинтересован подразделе “Обои”.
Я смогу проводить на форуме больше 3 часов в день.

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

SamiraSalikhova + 10 Классно!
KattyBerry + 10 Классно!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +30  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
224
Устройство
0
ЛС

FlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Талант к РингтонамMi Band 3Пионер Форума MIUI

04-08-2018 18:18 | Из Redmi 5
|
Меня зовут Денис, я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI.Больше всего заинтересован подразделе “Прилодения”.
Смогу проводить на форуме больше 3 часов в день

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +20  История оценок

Баллы
765
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIMi Band 3Последователь MIUI в ВК

04-08-2018 01:37 | Из ПК
|
Доброго времени суток, меня зовут Сергей, хочу присоединиться к команде ресурсов MIUI. Интересует раздел приложения,темы. В день могу находиться более 4 часов.

Gray_AHAHAC + 10 Согласовано!
Salikhovme + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3869
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!RedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Звезда РингтоновТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант

03-08-2018 17:00 | Из ПК
|
Меня зовут Дмитрий я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI.Больше всего заинтересован подразделе “Рингтоны или приложения”. Вот ссылка на созданную мною тему: http://ru.miui.com/thread-10248-1-1.html
Смогу проводить на форуме больше 2х часов в день.

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dimoncik + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 Согласовано!
1726750682 + 10 + 3 Согласовано!
orlenok01 + 2 Классно!
KattyBerry + 10 + 5 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +53  Престиж +8  История оценок

Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
127
Устройство
Mi 5c
ЛС

FlashholicRedmiСупер-четвергOTA Обратная СвязьMi Band 3

04-08-2018 18:08 | Из Mi 5c
|
Здравствуйте, меня зовут Артур. Мне 30 лет. Был модератором на многих форумах. В том числе сам делал форумы на различные темы. Хочу присоединиться к команде ресурсов MIUI. Давно являюсь обладателем XIAOMI и прошивкой MIUI в целом. (даже не на Xiaomi стояла). Хотелось бы попасть в раздел приложения. В день могу уделять форуму от 4 часов и более. Живу в Санкт-Петербурге) Заранее спасибо.

KIKUlyator + 1 Круто!
Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +21  История оценок

JusT Be YourSelf !!!

Опытный пользователь

Баллы
188
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi Band 3Звезда Обоев

04-08-2018 14:00 | Из ПК
|
Доброго времени суток, меня зовут Владимир, хочу присоединиться к команде ресурсов MIUI. Интересует раздел Темы. В день могу находиться более 4 часов.

Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +20  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
290
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Приложениям

04-08-2018 02:23 | Из ПК
|
Доброго времени суток.
Меня зовут Александр, я хотел бы присоединиться к Команде ресурсов MIUI.
Более всего заинтересован в подразделе “Обои”.
Я смогу проводить на форуме от 2х до 4х часов в день.

1726750682 + 10 Согласовано!
Salikhovme + 10 Отлично!
KattyBerry + 10 Спасибо!

Опыт +30  История оценок

Баллы
1893
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi Band 3СюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

03-08-2018 19:48 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Доброго времени суток, меня зовут Роман, хочу присоединиться к команде ресурсов miui. Интересует раздел приложения и игры. В день могу находиться от 1.5 до 3 часов.

KattyBerry + 10 Круто!
Salikhovme + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
290
Устройство
Redmi 5
ЛС

RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрприз

06-08-2018 14:39 | Из ПК
|
Доброго времени суток меня зовут Алексей мне 20 годиков, я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI. Заинтересован в разделе "Обои" потому что люблю работать с фотографией и графикой. На форуме могу проводить более 4 часов.
Вот ссылка на ранее созданную мной тему: http://ru.miui.com/forum.php?mod ... ;page=1#pid17856779

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +10  Престиж +5  История оценок

MIUI9 GLOBAL  v9.6.3.0

Баллы
724
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергSurge S1Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI

05-08-2018 03:09 | Из Redmi 5
|
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я хочу присоединиться к Команде ресурсов MIUI. Больше всего меня заинтересовал подраздел "Обои".
Активно участвую в жизни форума, готов помочь найти людям самое лучшее и интересное.
С MIUI я знаком хорошо, узучил почти все тонкости прошивки.
Смогу проводить на форуме больше 2-3 часов.

Salikhovme + 10 Круто!

Опыт +20  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
144
Устройство
0
ЛС
03-08-2018 20:01 | Из Redmi 4
|
Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий, хочу присоединиться к команде ресурсов MIUI. Интересует раздел приложения. В день могу находиться более 2часов.

KattyBerry + 10 Классно!
Salikhovme + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Баллы
535
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье СюрпризЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к Темам

03-08-2018 23:51 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
спасибо за предложение.

Золотой пользователь

Баллы
360
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIТалант к ТемамOTA Обратная Связь

04-08-2018 00:32 | Из Redmi Note 5
|
Доброго времени суток! Меня зовут Андрей, хочу присоединиться к команде ресурсов Miui. интересует раздел темы. В день могу находиться на форуме более 3-х часов.

Gray_AHAHAC + 10 Отлично!
KattyBerry + 10 Круто!
Salikhovme + 10 Отлично!

Опыт +30  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
142
Устройство
0
ЛС

RedmiСупер-четвергЗвезда Обоев

04-08-2018 12:45 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Доброго времени суток! Меня зовут Костя, хочу присоединиться к команде ресурсов Miui. Интересует раздел обои. В день могу находиться на форуме более 3-х часов.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку