Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

[Вопросы и ответы] Свайп снизу вверх

[ Продвигать]
163 6 |
12-07-2018 21:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Можно ли как-то его отключить? Раздражает сильно
MIUI 9.5.10.0 NCKMIFA
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12786
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-07-2018 00:17 | Из ПК
|
Здравствуйте!

Если вы имеете в виду жест разблокировки, то его поменять можно с помощью сторонней темы. Иного способа без изменения системы или лаунчера я не знаю. Удачи!
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

Автор| 13-07-2018 16:25 | Из ПК
|
CleverRacoon ответил в 2018-7-12 23:17
Здравствуйте!

Если вы имеете в виду жест разблокировк ...

Нет. Я имел ввиду свайп снизу вверх, который вызывает приложение Google-поиска

Комментировать

shynsh Личку прочитали?  13-07-2018 21:22

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
683
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIТалант к Темам

13-07-2018 17:55 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Too-Too_77rus в 13-07-2018 13:07

подтверждаю, включается ассистент  
ezgif.com-video-to-gif.gif

при том что

1.png
и через настройки-гугл-поиск-настройки не нашёл как отключить

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12786
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

16-07-2018 22:12 | Из ПК
|
Too-Too_77rus ответил в 2018-7-13 12:55
подтверждаю, включается ассистент  

Понятно. Лично мне помогло только полное удаление программы Google через ADB. Если хотите, можете сделать то же самое -  http://ru.miui.com/thread-2148-1-1.html

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 2 Спасибо!

Опыт +2  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку